Проблемы при увольнении с должности документоведа - завкафедра угрожает уменьшить ассистентскую нагрузку

• г. Томск

Я работаю ассистентом и документоведом на кафедре в университете. Хочу уволиться с должности документоведа, но завкафедрой отказывает в увольнении с должности, угрожая уменьшить ассистентскую нагрузку. У меня ставка ассистента 0,25, но у меня 13 групп, т.е. за нагрузку сверх ставки мне платят стимулирующими. Имеет ли завкафедрой право мне угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно нет, не имеют права.