Мне нужен образец заявления о не согласии с решением суда.

• г. Оренбург

Мне нужен образец заявления о не согласии с решением суда.

Ответы на вопрос (5):

В данном случае согласно Правил сайта можете обратиться к любому юристу на платной основе, Ст.779 ГК РФ.Вам нужно подготовить апелляционную жалобу, ст.320 ГПК РФ.

Мы тут не предоставляем образцов.

Ольга, вам нужно не заявление, а апелляционную жалобу. Примеров которых великое множество на просторах интернета. Если вам нужна жалоба конкретно под решение которое вас не устроило, то вам скорее всего нужно обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, через личные сообщения.

Для этого нужно понять, что у вас за решение было, о чем, в каком порядке вынесено, что вы с ним хотите сделать, куда его нужно обжаловать. Потом уже мотивированную жалобу писать со ссылками на закон и доказательства дела. Все это делается индивидуально в каждом конкретном случае, образцов на все случаи не существует. Надо конкретную ситуацию смотреть.

Любой юрист на платной основе составит Вам указанный документ.

Обращайтесь.