Региональные жители остались обманутыми - консультация в Москве оказалась платной

• г. Москва

Вот Вы тут пишите,, БЕСПЛАТНО,, ,а я приехал в Москву из региона на такую консультацию в надежде получить ответ на мой вопрос, но на мои вопросы был такой ответ, 190000 т.р. и мы решим Ваш вопрос,, ПОД КЛЮЧ,, или подготовим вам документы для решения вашего вопроса за 90000 т. р. Не ужели нельзя было сказать пару слов как мне действовать,?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Организация в которую вы обращались не имеет отношения к сайту, вернее это организация партнер и у нее задача так же заработать деньги и претензии к ней, а не к юристам сайта. Так же хочется вам посоветовать, если вы сами выберете кого то из нас и позвоните на личные номера телефонов, которые выходят после наших ответов, то возможно вам и окажут помощь.

Вы также можете задать свой вопрос и перевести его в VIP и это приемлемая цена и вам скажут пару слов.

Сергей, вот Вы на "бесплатно" "клюете", а между тем работа стоит денег.

Вы должны понимать, никто не будет сидеть с утра до вечера в своих офисах, оплачивать аренду, труд персонала с целью бесплатных консультаций. Это делается только с одной целью - заработать.

Второй вопрос, что есть порядочные юристы, которые бесплатно ответят за минуту на тот вопрос, который задан на сайте. И далее говорят, что консультация детальная стоит денег.

А если Вы рассчитываете потратить чужое время в объеме полчаса - час - полтора, то или Вы честно платите честному юристу за консультацию или Вы бесплатно слушаете "сказки" не совсем порядочных, а может быть и не юристов даже, про то, что "все решаемо 100%", "закон на Вашей стороне", но заплатите нам кучу денег. А что там на самом деле - кто его знает - они в сути вопроса будут разбираться (думаю) только когда заплатите эту кучу денег.

Вы ведь консультацию оплачивать не желаете... судя по всему...

Какой у вас вопрос коротко напишите.

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос онлайн и получить на данном сайте ответ бесплатно. К сожалению, многие недобросовестные юристы приглашают на бесплатные консультации, в надежде, заключить с Вами договор и получить оплату.