Вопросы звукоизоляции при открытии салона красоты в жилом доме - нормативы и разрешения

• г. Пермь

Планируем открыть салон красоты в жилом доме (оформлено как нежилое, в собственности). При согласовании проекта возник вопрос по звукоизоляции. Судя по тому, что написано выше, замеры производит Роспотребнадзор, но мы ведь ещё даже не открыты... Есть какие то средние нормативы?

И ещё, ранее площадь занимал магазин, сейчас планируется салон.. нужно разрешение на деятельность и от кого...

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам оказываются только на платной основе. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.