Если машина оформлена на троих собственников, двое из них дети, как ее продать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Родители несовершеннолетних детей являются их представителями.Они вправе принимать решения,которые касаются интересов детей-собственников. Если реализация автомашины не затрагивает интересы детей, можете смело её продавать.Если же в ГИБДД Вам предъявят претензии по поводу нарушения интересов детей, привлеките орган опеки.