У меня два года армии сколько мне нужно отслужить во ФСИН до минимальной пенсии.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Для получения пенсии по выслуге лет, Вам необходимо 20 лет выслуги. Два у Вас есть. Служба в ФСИН исчисляется из расчета один год за полтора. Вот и считайте. Вам необходимо прослужить в ФСИН 12 лет, чтобы у Вас было 20 лет выслуги.