Сколько дней после прохождения преддипломной практики, ВУЗ обязан давать студентам на написание магистерской диссертации?

• г. Мурманск

Сколько дней после прохождения преддипломной практики, ВУЗ обязан давать студентам на написание магистарской диссертации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяется внутренними правилами ВУЗа, учитывая норму ст. 178 ТК РФ - месяца три обычно.

для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — четыре месяца