Могу ли я взять телефон в рассрочку, если я работаю 2 месяца?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий выбранного вами кредитора. Некоторые требуют минимум 6 месяцев официального трудоустройства на последнем месте работы, другие не учитывают данный параметр, рассматривая обращения просто официально оформленных на работе граждан, даже с 1 днем трудоустройства.