Порядок начисления алиментов - что вычитается первым - налог или алименты?

• г. Белокуриха

У меня вопрос.. В какой последовательности организация должна начислять алименты. У бывшего мужа доход в ноябре составил 16000 р. (без вычета налога) организация начисляла мне 3400 р. В исполнительном листе указано 25% от дохода. Что сперва вычитается, налог или алименты?

Ответы на вопрос (2):

Алименты исчисляются от всех видов дохода,которые муж получил.Если он получил чистого дохода с учетом вычетов, то именно с этой суммы Вам должны начислить алименты.

Организация правильно Вам начисляет алименты.