МТС Банк отказывается возвращать сумму за навязанную страховку - законы не действуют?

• г. Южно-Сахалинск

Мне банк мтс - после обрасщения на 4 день (после прочтения дома договора, и написания заявления об возращении суммы за навязанную страховку по телефону) сказала - (видно менеджер московский) мы не собираемся вам ворачивать страховку, и всё .росбанк - возвращает, сбер возврасщает, - совкомбанк - возвращ. И также многие банки. Авот мтс-особенный? Законы ему по борабану? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Никакое общение, ни лично, ни по телефону, не поможет. С банком нужно разговаривать в письменном виде. Обращайтесь в отделение и составляйте заявление на расторжение договора страхования. Для этого у вас есть 14 суток. Плюс, ознакомьтесь с договором, и обращайтесь в компанию, которая является страховщиком по нему.