Одобрено или нет - результаты заявления на распоряжение материнским капиталом

• г. Новосибирск

Пришло письмо с пенсионного фонда ну не понятно одобрено нам или нет дата подачи заявления на распоряжение средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 21.11.2018 дата принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 19.12.2018

Направление расходования средств: улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это пришло уведомление о том, что ваше заявление принято в работу. Написано же "дата принятия решения - 19.12.2018". То есть сегодня можно позвонить в ПФР и узнать, какое решение принято, а также когда его можно получить.