Одобрено или нет - результаты заявления на распоряжение материнским капиталом

• г. Новосибирск

Пришло письмо с пенсионного фонда ну не понятно одобрено нам или нет дата подачи заявления на распоряжение средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 21.11.2018 дата принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 19.12.2018

Направление расходования средств: улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это пришло уведомление о том, что ваше заявление принято в работу. Написано же "дата принятия решения - 19.12.2018". То есть сегодня можно позвонить в ПФР и узнать, какое решение принято, а также когда его можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Подавала документы на получение 25000 с материнского капитала, зашла на сайт а написано вот что: 2. О распоряжении средствами материнского (семейного) капитала по каждому заявлению: дата подачи заявления на распоряжение средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 07.09.2016

Направление расходования средств: Решение об удовлетворении (об отказе в удовлетворении) заявления о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала скажите мне отказали?

Скажите пришло такое письмо о решение не как не могу понять одобрено или нет?

Уведомление об удовлетворение (об отказе в удовлетворение) заявления о распоряжение средствами частью средств материнского семеиного капитала. По результатам расмотрения вашего заявления о расмотрение.

Об удовлетворение заявления и направлены средства на уледшения желого помещения.

Жена получила отказ из Пенсионного фонда РФ в удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий, по каким причинам в отказе не указали. Как подать заявление в суд на пенсионный фонд?

В личном кабинете ПФР написано, что дата принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 11.03.2019. Возможно ли как то узнать какое решение?

Пришло уведомление (об отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала. Не могу понять какое принято решение.

Не могу понять ответ или нет! дата принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) заявление о распоряжении средств (частью средств) материнского капитала 23.04.20. Если это не решение, то в какие сроки пенсионный фонд должен ответить? Спасибо.

Что означает это уведомление об удовлетворении заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) копитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подали заявление и все необходимые документы на распоряжение средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий (покупка квартиры) в ПФР 01 июня 2015 года. Получили уведомление от 01 июля 2015 года об одобрении нашего заявления. Какой будет предельная дата получения продавцами квартиры средств материнского капитала?

Нам пришло письмо об удовлетворении заявления и направлении материнского капитала на улучшение жилищных условий когда будет денги на карточке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение