Вопрос проведения текущего ремонта общего имущества - первоочередность между общим собранием собственников и собранием членов ТСЖ

• г. Курган

Статья 44 п.4.1 и статьч 145 п.8 по вопросу проведения текущего ремонта общего имущества-что является " первичным", т.е главнее-общее собрание собственников или собрание членов тсж.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае собрание членов ТСЖ.