Как получить аванс и покрыть задолженность после ухода с работы?

• г. Владивосток

Я уволилась с работы, но заявления не написала, просто ушла! Чтобы получить расчёт, мне надо покрыть небольшую задолженность по кассе! Но денег нет! Аванс я тоже не получила, мне сказали что он на депоненте! Как получить аванс, чтоб покрыть задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Напишите заявление о проведение взаимозачета.