Что делать мне, если я не согласен в расходом электроэнергии, показанным счетчиком?

• г. Санкт-Петербург

Этот же вопрос юристу!

Ответы на вопрос (2):

Если вы ставите под сомнение обратитесь в жилищную инспекцию и в независимую компанию для сверки.

Добрый день! Если не согласны с показания счетчика, то обратитесь в Петроэлектросбыт с просьбой проверки счетчиков. Всего Вам доброго!