Гарантии и возможность возврата вложенных денег - анализ сайтов быстрого интернет-обогащения

• г. Янина

Сейчас появились сайты быстрого интернет обогащения. Они имеют лицензии и т.д. предлагают внести дипозив и получать потом проценты. Если я внесу деньги на такой сайт есть ли гарантия получить проценты и если нет то смогу ли я вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Никаких гарантий здесь и быть не может.