Законность отмены старого постановления по перерасчету алиментов и возможные действия для предотвращения повторного взыскания

• г. Санкт-Петербург

Сделали постановление по перерасчету алиментов, т.к бывшая жена получала какое то время алименты больше. Перерасчет алиментов сделали. Через несколько месяцев приходит новое постановление от судебных приставов, якобы прошлое постановление отменить и взыскать с меня заново этот перерасчет и так же продалжать получать алименты. Т.е в следующем месяце с меня удержат всю сумму перерасчета и текущие алименты. На сколько законно отменять старое постановление? И что мне делать сейчас что бы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обжаловать данное постановление в судебном порядке. Всего Вам доброго!