Взяла займ, подписала договор. Мне деньги на карту не перевели.. Я имею право посмотреть свой договор?

• г. Близнюки

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия! Конечно, вы имеете право заьребовать свой экземпляр договора и выписку с вашего кредитного счета. Если деньги не получены, то пишите заявление об отзыве своей подписи на договоре в связи с не выполнением обязательств по выдаче кредита. Боюсь вас напугать, но может быть деньги получены по вашим документам другим лицом. Мошенники есть и в финансовой сфере. Тогда нужно обращаться с заявлением в полицию.