Соседка жалуется на посещение моими друзьями общих помещений в многоквартирном доме - что написать в объяснении?

• г. Ростов-на-Дону

Моя соседка написала на меня жалобу в полицию. Суть претензии такова:

Я купила квартиру в Мкд, ко мне приходят друзья 4 раза в неделю (человек по 7),мы пьем чай, занимаемся йогой, не шумим, моей соседке не нравится, что мои друзья ходят на этаже и в тамбуре (у нас обший тамбур на две квартиры).

Учачтковый просит, чтобы я написала объяснение, я не понимаю, что в этом объяснении писать.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

По факту поступившей жалобы могу пояснить следующее, что общественный порядок мной и такими-то гражданами не нарушается, если действительно нет нарушений.