Микрофинансовая компания ошибочно начислила 32000 вместо 3000 и требует возврат; моя заработная плата сокращена на 50%, а компания удерживает еще 50% - что делать?

• г. Омск

Микрофинансовая компания после 5 лет подала на меня в суд, за место 3000 они мне начислили 32000, тем самым что у меня по месту моей работы уже высчитывают 50% с заработной платы и тем самым я теперь получаю 2000 на руки и еще эта микрофинансовая компания с меня сняла еще 50%, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Представьте возражения на иск, примените ст ст 333, 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности. (три года). Можете в личку к юристу за помощью обратиться - ст 779 ГК РФ.