Что делать, если раздельно проживающий муж отказал возвратить автомобиль и налоги на него приходят на меня?

• г. Санкт-Петербург

Как мне поступить в сложившейся ситуации: мы с мужем проживаем раздельно, брак пока не расторгнут. Муж забрал мой автомобиль и не отдаёт мне. Мне приходят налоги на него. Как можно решить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об истребовании имущества.

Заявление в ГАИ о прекращении регистрации по утрате и в розыск.