Мошенничество на сайте - обещают миллионы за ответы на вопросы, а детей оставляют без копеек

• г. Нижний Новгород

На этот сайт списались деньги, это что за мошенничество, высылают всякие розыгрыши и отнимают последние копейки у детей... а наобещают чуть ли не миллионы за какие то вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Типичный лохотрон, лично себе на номер сообщений 6 приходит "якобы ваш номер был выбран на розыгрыш 7 млн рублей" и дальше инструкция что делать... Просто не ведитесь и расскажите детям (если есть) , чтоб даже не отвечали им, потому что даже если они отправят 1 символ какой либо они это принимают как ответ - и с Вашего счета сразу снимается определенная сумма. Знаю по своему опыту.