Что делать, если купленная квартира оказалась арестованным имуществом с другими ограничениями

• г. Красноярск

Приобрел квартиру (арестованное имущество), в выписке указаны наличие ДРУГИХ ограничений (у должника были другие долги). В выписке из ЕГРН указано на арест судебных приставов и обеспечительные меры. Без срочно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Как вы купили эту квартиру?

На торгах у приставов. Правильнее сказать. Я собираюсь купить. Из выписки вижу наличие других арестов приставов и обеспечительные меры суда (всего 4 записи: 3 приставы, 1 суд). Продается же имущество по ипотечной сделки приставом.

Если покупаете у пристава, через торги, все запреты, после вашей покупки будут сняты, если будут проблемы возьмете копии постановлений в регистрационной службе и предъявите приставу.