Как владение двумя автомобилями, один из которых разбит и отсутствует, может повлечь банкротство при долге свыше 500000?

• г. Челябинск

У меня долгов больше 500000, на мне зарегистрировано два автомобиля, один из которых разбит и его у меня нет. Могут ли признать банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, могут или нет, будет решать суд.

Могут. Тот факт, что авто нет в наличии и оно разбито, не основание для отказа в удовлетворении заявления о признании Вас банкротом. Подавайте заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".