Могу ли я поменять менеджера по ипотеке?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поменять менеджера по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.

Спросить
Пожаловаться

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Можно ли приказом директора установить менеджерам по продажам план продаж на месяц? Если менеджер не выполнит план, утвержденный директором, будет ли это являться дисциплинарным проступком? Можно ли будет сразу же за это уволить менеджера?

Муж подал на ипотеку документы но ему посоветовали менеджер по ипотекеф чтобы я написала расписку о том что я не претендую на квартиру но мой материнский капитал на детей пойдет на погашение ипотеки. Как мне быть?

Можем ли мы продав квартиру в ипотеке, не гасить имеющуюся ипотеку, а на эти деньги приобрести другую, добавив матер. Капитал и платить также ипотеку как платим сейчас, как получается просто поменять квартиру имеющуюся на другую, при этом не оформлять новой ипотеки.

Просят быть поручителем по ипотеке при покупке квартиры находящейся в долевом строительстве, менеджер сб оформляет договор в котором указано, что меня выведут из поручительства после ввода дома в эксплуатацию и сдачи заемщиком кредитору оформленных документов на собственность, дом сдается в марте 2016. в дальнейшем планирую так же брать ипотеку: будет ли моя ипотека второй кредитной линией и мне уменьшат сумму моей ипотеки на сумму поручительства, или банк даст мне ипотеку в полном объеме?

Я заказал окна ПВХ, окна не сделали, деньги не вернули! Я платил менеджеру есть квитанция, договора нет! Менеджер на суде (иск подан на фирму, фирмы нет) сказал что, он принял деньги, и ОТДАЛ ЗАКАЗ НА ПРОИЗВОДСТВО! Что деньги забрал директор! У меня есть свидетели, что заказ менеджер НЕ ОТДАВАЛ на производство! Директора никто не ищет, и вряд ли будут искать! Могу я подать иск на менеджера, может деньги до директора и не дошли либо они были в сговоре и не пускали заказ в производство! Я возьму копию опроса менеджера (это ложь) и подам иск!?

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила товар с карты на карту менеджеру группы по продаже вещей, есть переписка, где менеджер подтверждает получение денег и обещает выслать товар почтой на след. День. но увы, на след. День полное игнорирование менеджера. Можно ли как то вернуть деньги в такой ситуации?

В 2015 году произошло сокращение должности руководителя в филиале банка. В результате она осталась работать, а сократили сотрудника на должности менеджер, я была на должности старшего менеджера, на которую перевели руководителя, а меня понизили до менеждера, с уменьшением оклада. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение