Как проверить, снят ли арест с машины после оплаты долга и отправки документов в ГАИ?

• г. Казань

На магину был наложен арест судебными приставами. Долг оплатиои, сказали отправят все электронно в ГАИ. Как узнать, снят ли арест с машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Ждать того, чтобы судебный пристав самостоятельно отправит постановление о снятии ареста неразумно. Возьмите постановление в бумажном виде и самостоятельно отнесите в РЭО.