Возможность предоставления жск нотариусу о уведомлении 19 участников о продаже машиноместа в долевой собственности

• г. Новосибирск

Я хочу продать машиноместо в подземном паркинге, находящееся в долевой собственности. Число участников 19 можно ли предоставить нотариусу справку из жск о том что все участники были уведомлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справка из ЖСК не будет являться надлежащим уведомлением, поскольку не подтверждает направление уведомления о продаже всем участникам долевой собственности. Придется уведомлять каждого, можно сделать это по почте.