Информирование учителя о травме, полученной ребенком на олимпиаде по физической культуре

• г. Киров

Как написать докладную на учителя физической культуры, о том что мой ребёнок получил травму на олимпиаде по физической культуре на муниципальном этапе?

Ответы на вопрос (1):

Пишите не докладную, а претензию с требованием компенсации морального вреда и причиненного вреда здоровью, т.к. согласно ст.1068 ГК РФ ответственность несет образовательное учреждение в этом случае.