Ситуация с возможной лишением родительских прав и личной неприязнью - история молодой семьи

• г. Красноярск

Может ли свекровь лешить меня и мужа родительских прав, муж военный его доход (42 т), я сижу дома с ребенком в декретном отпуске студентка сиротам получаю большую степеньдию и пенсию по потери кормильца (мне 20 лет) мой доход составляет 24 т, дома всегда идеальный порядок, полный холодильник, мы не выпиваем и не наркоманы, ребенок всегда накормлен, чистый, но у нас нет собственного жилья мы арендует 2 х комнатную квартиру, я как сирота стою в очереди на получение квартиры суды уже прошли по квартире обещают дать в сентябре следующего года. Все началось с личной неприязни.

Ответы на вопрос (1):

Полина, ваша свекровь не сможет лишить родительских прав т.к. нет законных оснований на это. Если нет собственного жилья, то закон не запрещает жить на съемной квартире.