Исчезла юридическая финансовая защита - Поиски организации Эскалат для закрытия кредитов

• г. Челябинск

В 2014 году я заключила договор на услуги по закрытию моих кредитов и признании меня банкротом в г. Омске, с юридической финансовой защитой организацией Эскалат, переехала жить в г. Челябинск, нашла ее в Челябинске, зарегистрировалась и ходила узнавать как движется дело по закрытию моих кредитов, в очередной раз пришла, а контора куда-то исчезла. Мне сакзали, организация Эскалат давно закрылась. Так ли это и где мне найти ее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Посмотрите в заключённому договоре ИНН или ОГРН организации, введите его на сайте налоговой в разделе "риски бизнеса: проверь себя и контрагента", после чего сможете узнать и адрес и о том действует ли организация. Если не сможете сделать это через сайт, можно обратится с запросом непосредственно в ФНС за выпиской из ЕГРЮЛ.

Екатерина, здравствуйте,

Если спросить у Гугла, то вот какие Эскалаты есть в Челябинске:

ЭСКАЛАТ, антиколлекторская фирма

Адрес: Комсомольский проспект, 9, Челябинск, Челябинская обл., 454021

Телефон: 8 (950) 743-78-75

Eskalat

ул. Сони Кривой, 37

8 (922) 730-30-08