Военная полиция останавливает за нарушение формы одежды и назначает на строевую - неправомерность или необходимость?

• г. Ростов-на-Дону

Военная полиция остановила в городе. Записали как предупреждение за нарушение формы одежды и все. Через неделю узнаю что назначили на строевую от вообще левых людей. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!

Правильно будет ознакомить Вашего адвоката с ДОКУМЕНТАМИ (!), разумеется, если интересует результат.

Ваше эмоциональное описание о том, что "остановили", "записали", "назначили" и про "левых людей" никакой юридически значимой информации не содержит.