Как справиться с долгом перед приставами и претензиями Альфа страхования после ДТП по технической неисправности?

• г. Омск

Есть долг у приставов на ххх сумму, ,,альфа страхование,, ДТП по тех неисправности, с взысканием не согласен, в расчёте код 810, если верить СМИ всё законно закрыть долг 643-ими рублями. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если долг уже у приставов - то возмущаться, и не соглашаться - поздно. Придется платить.

Обжалуйте судебное решение с восстановлением сроков для обжалования. Пристав исполняет уже вступившее в законную силу судебное постановление и к нему какие претензии?