Арест автомобиля повторно - пристав имеет ли право?

• г. Омск

Такая ситуация: арестовали автомобиль, выставили на торги, продать не получилось, снизили стоимость на 25 % - снова продать не получилось. После чего пристав решил авто вернуть. Руководство запретило, т.к. с человека больше нечего взять в счет погашения штрафа кроме автомобиля. Далее пристав решил ее арестовать. Снова пригласить эксперта для оценки, и далее выставить на аукцион. Подскажите пожалуйста, имеет ли пристав право арестовывать автомобиль повторно?

Ответы на вопрос (1):

Ну по идее нет, должен предложить взыскателю забрать в счет долга, если взыскатель отказался, вернуть должнику, продать уже пытались не вышло, взыскатель не хочет забирать, куда ее по второму кругу гонять? Обжалуйте действия пристава.