Какая стоимость, списания кредита.

• г. Москва

Какая стоимость, списания к редита.

Ответы на вопрос (3):

Непонятен вопрос. Если Вас интересует стоимость тех или иных услуг обращайтесь непосредственно к исполнителю и у него уточняйте.

Добрый вечер

Списать кредит нельзя и если кто то вам предлагает такую услугу, то бессовестно врет.

Если у вас кредит и вы не можете его оплатить, то списание кредита возможно, только если вы безнадежный должник.