Банк Хоум кредит отказывается вернуть мои списанные вклады - Что делать и законно ли это?

• г. Владикавказ

Банк Хоум кредит решением суда списали мои срочные вклады в сбербанке. Я написала заявление и суд отменил это решение. Пришла с эти в хоум кредит и они сказали, что придет ответ через 10 дней. Теперь они говорят что не вернут вклады и подавайте в суд. Какие действия я могу дальше предпринять и вообще законно ли они поступают?

Ответы на вопрос (3):

Алана, что-то странное в этой ситуации, они не имеют права удерживать Ваши средства при наличии отменённого судебного решения. Советую Вам обратиться с жалобой на сайте ЦентроБанка РФ.

Нужно писать в суд заявление о повороте исполнения решения суда, потом принудительно с них получать деньги.