Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите пожалуйста что делать если мы подали в администрацию города (а точнее

в Управление по земельным ресурсом и землеустройству города) заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, на котором расположены здание, сооружение, т.е. на земельном участке расположен жилой дом право собственности на которое предоставлено в результате судебного решения, также имеется вступившее в законную силу решение районного суда в котором суд обязывает своим решением Администрацию города (Управление по земельным ресурсам и землеустройству города) выдать постановление и предоставить земельный участок бесплатно. Но Администрация города отвечает нам отказом, что делать?

вопрос №15015827
прочитан 3 разa

Добрый вечер! Дождитесь официального ответ от Управления в письменном виде, и обратитесь в прокуратуру.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X