Во дворе поймал яму, сломалась пружина амортизатора.

• г. Казань

Во дворе поймал яму, сломалась пружина амортизатора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, фиксируйте данный факт и размещайте ущерб с организации, ответственной за содержание данного участка.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В авто магазине купил два задних амортизатора, вечером поставил их сам, через день появился стук снизу, заглянул, увидел что у одного амортизатора сломалось ухо, где стоят резинки, я его снял, там вытекло еще и масло, тряпкой обтер, и увидел брак, с одной стороны не было приварено ухо. Я привез его в магазин, мне отказали поменять амортизатор, и вернуть деньги, ссылаясь на том что надо было ставить амортизаторы в квалифицированном сервисе, у нас таких автосервисов в городе нет, что мне дальше делать?

29.02.2016 приобрели детскую прогулочную коляску, пользоваться начали только в июне, т.к. ребенок был маленьким, сломались обе пружины амортизатора, гарантия с 01 апреля один месяц. Что можно предпринять?

Купил в магазине пружину на автомобиль, установил в автосервисе. Через день пружина сломалась. Оказался производ. Брак. в магазине согласились заменить пружину, но оплатить повторную установку детали в автосервисе отказались. Могу ли я взыскать с магазине денежные средства за повторную установку детали. Спасибо!

Вчера ночью в дождь поймал яму на дороге, в последствии повредил подвеску треснула пружина передней стойки могу ли я обратится к дорожной службе по возмещению ущерба автомобилю.

Купили диван 8.08. привезли, кот поцарапал немного подлокотник, который из кож. зама. 13.08 сломались три пружины, мы решили посмотреть в чем дело, вскрыли аккуратно обшивку, и оказалось что крипежи сломались на которых была закреплена пружина. Можно ли вернуть по гарантии если кот немного поцарапал?

Купил через интернет магазин пружины для подвески автомобиля, после установки выявилась проблема, пружина стала задевать о кузов автомобиля, после снятия пружины было всё промеряно и выявлен брак в изготовлении в частности в несоответствие размеров посадочных мест на самой пружине (оно оказалось больше чем требуется). После этого я сообщил продавцу о всех недостатках, предоставил фото, на что он мне ответил, что нужны данные сервиса и заказ-наряд на проведение работ. Проблема в том, что пружины я устанавливал сам. Как в таком случае мне можно вернуть деньги за пружины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил амортизатор-аналог. Через месяц он сломался, производитель амортизатора в гарантийном ремонте (замене) отказал по причине несоответствия детали марки и модели авто. Правомерен ли отказ. Спасибо.

Попал в дтп-налетел в яму. яма была закрыта водой, но от ямы отъехал вперед на метра два так как из машины не возможно было выбраться из за огромной лужи и грязи. Разбитые части бампера подкрылка остались валяться в яме. гибдд составило схему есть свидетели что попал в эту яму. не будет ли отказ из за того что не остался непосредственно в яме.

Приобрел в магазине Амортизаторы для машины, установили в сервисе, бумага есть. Хоть и сервис не официального дилера. По проезду 30 км обломало крепление пружины на двух амортизаторах, соответственно поломало весь пластиковый дорогой крепеж шлангов и т.д. Автомобиль мерседес ml, попал на эвакуатор, оплата второй раз за сьем и крепеж, так же много потраченного времени. Могу ли я направить предсудебную с требованием забрать бракованные детали и вернуть сопутсвуюшие расходы и моральные компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение