Скажите пожалуйста имеет ли смысл просить привести приговор в соответствии с внесёнными поправками

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста имеет ли смысл просить привести приговор в соответствии с внесёнными поправками, что бы заменить срок отбывания на исправительные принудительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в районный суд по месту отбытия наказания с ходатайством о приведении приговора в соответствие в связи с поправками от 07.03.2011 года. Ничего лишнего писать не нужно. Суд рассмотрит и если посчитает нужным удовлетворит ход-во!