Дом был куплен после свадьбы, потом я его в нем прописала и он собственник.но уже более двух лет не проживает в ней.

• г. Белгород

Как выписать бывшего мужа с частного дома. Дом был куплен после свадьбы, потом я его в нем прописала и он собственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Мужа-собственника вы не можете выписать, это совместно нажитая собственность.

Здравствуйте Светлана

Если ваш бывший супруг является собственником жилого дома, выписать его не получиться, а если собственник все таки вы, обращайтесь в суд с требованием о признании утратившим право пользования жилым домом.