На следующий день без звонка, смс.каких либо обьяснений, мне написали, что билет мой анулирован.

• г. Москва

Купила билет на самолёт через компанию Anywayanyday! ,Билет был оформлен и выслан мне на электронную почту, а также смс как подтверждение покупки! На следующий день без звонка, смс.каких либо обьяснений, мне написали, что билет мой анулирован. А деньги якобы будут возвращены! На мои телефонные звонки операторы просто не отвечают! Я позвонил в авиакомпанию. Они ответили. Что это не их вина, а так работают перекупщики! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к продавцу, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".

Подготовьте письменные претензии к компании Anywayanyday и направьте их в

Аккредитованный пункт: ООО Букбилет 115114 Россия, г.Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.12 тел. +7(495)363-61-64, ИНН 7743668859, IATA # 92-226551 info@anywayanyday.com. (информация на их сайте). Хотя скажу честно - с аккредитованными пунктами дел не имел. Если есть какие-либо документы, сделайте копии и приложите к претензии.

А авиакомпания здесь действительно ни при чем и их вины тут нет.

тут еще хорошо, что обещают вернуть деньги. Обычно за билеты купленные с помощью подобных сайтов, денег не возвращают.Лично проверено!