Как можно получить украинские паспорта в посольстве Украины в Баку после потери документов и получения азербайджанских паспортов по рождению?

• г. Москва

Мы потеряли УКРАИНСКИЕ ПАСПОРТА в Азербайджане. Но получили здесь Азербайджан паспорта по рождения юмор. НО НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ украинск. Ого гражданство. Можем ли получить Украинские паспорта в посолстве Украине в Баку?

Ответы на вопрос (1):

В консульстве своей страны Вы можете получить временные удостоверения для выезда в свою страну... где и получите новые паспорта вместо утерянных.