Соседка по Коммуналке оскорбляет меня каждый день.

• г. Псков

Соседка по Комуналке оскорбляет меня каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на нее заявление в полицию по факту оскорблений.

Спросить
Пожаловаться

У моей соседке по коммуналке задоженность по квартплате меня вызывают в суд как соседку. У меня долгов нет. Мне сказали что задалженность соседки повесят на меня а я потом буду взыскивать с соседки. Правомерно ли это?

Я живу в коммуналке. От своей соседки слышу в свой адрес почти каждый день оскорбления. Когда приходит участковый, она говорит,

что никогда меня не оскорбляет. Подскажите, пожалуйста, если я запишу все гадости, которые она говорит про меня на магнитофонную пленку, будет ли запись на пленке являться вещественным доказательством?

Спасибо за ответ.

Кристина.

У меня в коммуналке умерла соседка. Осталась комната (приватизированна на умершую соседку) родственников у соседки нет! Я ухаживаю за инвалидом 1 й группы. Могу ли я занять эту комнату? Куда мне обратиться, что бы признали меня малоимущей?

Что делать если соседка в комуналке тебя выживает. Она работает, но пьет, на фоне алкоголя всячески оскарбляет. Спасибо.

Соседка по коммуналке пьет, буянить, оскорбляет. Полиция не забирает, участковый беседовал. Без толку. Говорят пока что нибудь не случится. Что делать?

Соседка 56 лет на пенсии. Живёт с мачехой 90 лет. Пьёт каждый день. Оскорбляет мачеху, унижает, пропивает её пенсию и свою. Куда обратиться с жалобой? Нет сил смотреть на это безобразие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка постоянно оскорбляет меня и мою семью в грубой и нецензурной форме, а сегодня оскорбила при соседке и нашем участковом. Как привлечь ее к ответственности?

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Третий день пьяная соседка оскорбляет мою несовершеннолетнию дочь на весь двор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение