Права бывшего мужа на квартиру, приобретенную за материнский капитал

• г. Надым

Я купила квартиру за мат капитал. С бывшим мужем не живу но с ним по суду живёт мой средний сын, на каждого ребёнка и на меня 1/4 доля квартиры скажите какие права у бывшего мужа на нашу общую квартиру, может ли он притендовать на неё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У Вашего бывшего мужа есть права на долю в квартире, только если он не писал отказ у нотариуса от доли в квартире, приобретенной за счет средств мат. капитала.