Уволнение из национальной гвардии - возможность трудоустройства в министерство обороны при наличии связей

• г. Ростов-на-Дону

Я увольняюсь по несоблюдению контракта, с национальной гвардии, смогу я устроиться на контракт в министерство обороны если есть отношение от них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же можете.

Спросить
Пожаловаться

Отучился в институте министерства обороны, по окончанию института расторг контракт с Министерством обороны и по распределению уходил в войска национальной гвардии где заключил новый контракт. Через полтора года расторг контракт по не соблюдению условий контракта с моей стороны. В контракте с Министерством обороны был пункт об обязательной службе в войсках в период обучения и 5 лет последующих и при расторжении контракта с моей стороны обязуются выплатить денежные средства затрачаные на мое обучения сумму приписывали своей рукой, а в контракте с войсками национальной гвардии этот пункт не заполнен, должен ли я возмещать денежные средства? И что нужно знать для суда? Спасибо.

Отучился в институте министерства обороны, по окончанию института расторг контракт с Министерством обороны и по распределению уходил в войска национальной гвардии где заключил новый контракт. Через полтора года расторг контракт по не соблюдению условий контракта с моей стороны. В контракте с Министерством обороны был пункт об обязательной службе в войсках в период обучения и 5 лет последующих и при расторжении контракта с моей стороны обязуются выплатить денежные средства затраченные на мое обучения сумму приписывали своей рукой, а в контракте с войсками национальной гвардии этот пункт не заполнен, должен ли я возмещать денежные средства? И что нужно знать для суда? Спасибо.

Я бы хотел узнать. Я сейчас являюсь военнослужащим по контракту в Войсках Национальной Гвардии на должности солдат, бывшие ВВ МВД. Так вот если я уволюсь по статье несоблюдения контракта то смогу ли сразу устроиться в полицию?

Скажите пожалуйста, могу я перевестись с Внутренних Войск в Министерство Обороны? Или если я уволюсь с Внутренних Войск, по несоблюдению условий контракта с моей стороны, то я смогу устроиться в Министерство Обороны? С части МО РФ есть отношение.

Здравствуйте. Служил по контракту во внутринних войсках теперь Россгвардия. После окончания второго контракта уволился. Сейчас призвался вновь на службу но уже в Министерсво обороны. При заключении контракта мне сказали что у меня не НОВЫЙ контракт а опять ПЕРВЫЙ. Почему так? Что годы службы по контракту в Росгвардии не считаються в МО?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Могу ли я перевестись с национальной гвардии в министерство обороны. Сам служу по контракту в национальной гвардии в Чеченской Республики 46 бригада вв мвд.

Полиция входит ли в состав Национальной Гвардии. Или спрошу по другому, Национальная гвардия и ПОЛИЦИЯ, это одно и тоже? Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение