Опередило меня время - как алкоголизм стал поводом для постановки на учет к наркологу в 2011 году и как это влияет на трудоустройство

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, такой вопрос? В 2011 году поставили на учет к наркологу. Алкоголизм. Я и не знал. При прохождении мед. Комиссии на медне мне об этом пояснили. Устраиваюсь в море. Мктросом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пройдите платную комиссию и Вас снимут с учета.