Что будет командиру подразделения если на его военнослужащего завели уголовное дело.

• г. Рязань

Что будет командиру подразделения если на его военнослужащего завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего, как это у нас происходит в ВС РФ, такого командира подразделения подвергнут дисциплиной ответствености за слабый контроль за личным составом и низкое качество проводимых профилактических мероприятий.