Можно ли выплатить премию работнику за год который уволился 3 декабря.

• г. Грозный

Можно ли выплатить премию работнику за год который уволился 3 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного не установлено условиями трудового договора.