Возможно ли подкупить ДНК и как это может повлиять на решение суда по алиментам?

• г. Сатпаев

А возможна подкупить ДНК? вдруг он подкупит? Я уже подала на алименты 20 дней прошло скоро решение суда, а отец ребёнка говорит что подаст на ДНК дело могут приостановить или как?

Ответы на вопрос (1):

Мадина, если вы подали заявление о вынесении судебного приказа, то судебный приказ выносится в день регистрации заявления, а если вы подали исковое заявление, то пр оспаривании отцовства рассмотрение могут приостановить до результата экспертизы.

Подкупить эксперта невозможно

с уважением Алексей.