Возможно ли подкупить ДНК и как это может повлиять на решение суда по алиментам?

• г. Сатпаев

А возможна подкупить ДНК? вдруг он подкупит? Я уже подала на алименты 20 дней прошло скоро решение суда, а отец ребёнка говорит что подаст на ДНК дело могут приостановить или как?

Ответы на вопрос (1):

Мадина, если вы подали заявление о вынесении судебного приказа, то судебный приказ выносится в день регистрации заявления, а если вы подали исковое заявление, то пр оспаривании отцовства рассмотрение могут приостановить до результата экспертизы.

Подкупить эксперта невозможно

с уважением Алексей.

Спросить
Пожаловаться

КАК ГРАМОТНО ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ? (если отец ребенка говорит что это не его ребенок, и вообще, грозится подкупить все днк анализы в регионе, ну это уже смешно.

Я уже подала на алименты в браке не состоим отцовства есть, теперь он говорит хочет падать на ДНК алименты до этого времени приостановят или как? и может ли он подкупить ДНК.

Сколько стоит судебно психиатрическая экспертиза кто её оплачивает? Можноли подкупить экспертов? Я боюсь что если расходы лягут на меня другая сторона подкупит экспертов и я ничего не смогу доказать!

Подала на алименты и установление отцовства ребёнка, (3 месяца ребёнку сейчас). Но знаю что ДНК подкупит отец, и результат будет отрицательный, скажите что делать дальше? Писать иск в верховный суд?

Отец моего ребёнка, попросил меня сделать днк тест, хочет убедиться что ребёнок его. Но так как он скрывался и не хотел ребёнка, я боюсь что он может подкупить лабораторию. Как мне подстраховаться, чтобы он не смог подкупить лабораторию, как правильно выбрать место, где проводить экспертизу?

Могут ли подкупить мать ребенка и судья днк экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец угрожает, что отсудит ребёнка, и даже подкупит кого то,если я подам на алименты. Такое возможно, если он даже ни какого участие в жизни ребёнка не принимал?

Вопрос такой: подавала иск в суд на алименты соответственно на отцовство. Суд назначил экспертизу днк (была в гражданском браке). Ответчик не явился в суд не опроверг никакие доказательства. Соответственно был признан отцом. Через год ответчик подал иск в суд о назначении экспертизы, суд принял, ребёнок сдал анализ, ответчик не явился на экспертизу. Суд посчитал вновь как уклонение. Через год ответчик опять подаёт в суд на экспертизу днк, однако уже областной суд отклонил его требования. Спустя 6 лет ответчик опять подаёт в суд об оспаривании отцовства и назначении экспертизы. Как представитель ребёнка я уже против назначения днк (принципиально) Как поступит суд в данном случае.? Отец ребёнка в телефонном разговоре говорил что подкупит экспертизу. Спасибо.

Я подавала в суд на установление отцовства, ответчик не являлся в суд и не пришел на экспертизу днк. Суд длился 7 месяцев приняли заочное решение, установили отцовство и алименты. Через 4 месяца ответчик подал жалобу на отмену заочного решения, то что получил решение поздно и готов сдать анализы. Сам в суд не явился но судья приняла заявление и возобновила дело, правомерно ли это? Может ли ответчик подкупить экспертизу днк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение