Вопросы по иску о платеже алиментов - как может повлиять заявление отца на проведение ДНК-теста и возможно ли подкупить результаты

• г. Сатпаев

Я уже подала на алименты в браке не состоим отцовства есть, теперь он говорит хочет падать на ДНК алименты до этого времени приостановят или как? и может ли он подкупить ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Подача иска в суд на оспаривание отцовства не приостанавливает выплату алиментов Теоретически конечно можно подкупить.