Вопросы по иску о платеже алиментов - как может повлиять заявление отца на проведение ДНК-теста и возможно ли подкупить результаты

• г. Сатпаев

Я уже подала на алименты в браке не состоим отцовства есть, теперь он говорит хочет падать на ДНК алименты до этого времени приостановят или как? и может ли он подкупить ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Подача иска в суд на оспаривание отцовства не приостанавливает выплату алиментов Теоретически конечно можно подкупить.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты отцовство все есть в браке не состоим, теперь он хочет падать на днк. кто будет платить и могу ли я после этого подать на него в суд за маральный ущерб.

А возможна подкупить ДНК? вдруг он подкупит? Я уже подала на алименты 20 дней прошло скоро решение суда, а отец ребёнка говорит что подаст на ДНК дело могут приостановить или как?

Я подала на установление отцовства и взыскание алиментов. Был суд. ответчик не признал отцовство. Судья настоял на проведении днк, Я согласилась. Делается оно здесь, отсылают в н.новгород. Может ли ответчик подкупить судью или экспертов, чтобы не платить алименты?

Если я подал встречный иск об оспаривании отцовства приостановит ли это выплату алиментов. Я установил отцовство на ребёнка, полагаясь только на убеждения гражданской жены, но после установления отцовства отношения сразу же изменились и она подала на алименты, я хорошо зарабатываю и теперь хочу оспорить отцовство, что мне необходимо делать в данной ситуации?

Муж оспаривает отцовство и подал на развод. Как лучше проводить процедуру оспаривания через суд или договориться сторонами (Боюсь что он может подкупить)? Я согласна на днк, ребенок действительно его, хочу посмотреть ему после этого в глаза))) еще в заявлении на оспаривание отцовства просит исключить его из записи о рождении ребенка как отца!

Девушка подола на меня на алименты ноя не являюсь офицально отцом ребенка произвели тест на ДНК признали отцовство с какого времени я буду выплачивать алименты? Со дня признания отцовства или со дня подачи на меня алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спустя 4 года подала на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик состоит теперь в браке и от этого брака дочь, пока шел процесс его жена подала на алименты на 1.4 и из за этого нам присудили 1.6, что делать для повышения до 1.4

У меня муж (гражданский) хочет сделать тест ДНК на отцовство. Говорит, что уже договорился и нас ждут (я сейчас беременна). Может ли он подкупить эту лабораторию, чтоб результаты теста оказались в его пользу? Ребенок действительно его.

Мой муж подал исковое заявление на оспаривание отцовства и на развод после того как я подала исковое заявление на свое содержание до трех лет и на алименты на ребенка. Как происходит оспаривание? Может ли затянуться процесс с оспариванием? Муж на все сто является отцом, и я согласна на проведение днк, Вот только лучше делать через суд или можно договориться сторонам (чтоб быстрее)? муж может подкупить анализ днк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение