Забыла прикрепить к приложению в исковом заявлении один документ а он очень важен. Как мне теперь быть.

• г. Корсаков

Забыла прикрепить к приложению в исковом заявлении один документ а он очень важен. Как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство о приобщении документов.

Подача ходатайства Ходатайство можно подать как до начала судебного процесса, так и непосредственно во время судебного заседания. Ходатайство о приобщении документов может подаваться во время разбирательства судами любой инстанции - первой, апелляционной, кассационной. Подать ходатайство возможно двумя способами:

Почта. В этом случае отправляется заказное письмо, к которому также прилагается опись вложенных документов. Обязательным условием в этом случае является уведомление о вручение.

Личная подача ходатайства в суд. В данном случае необходимо сделать два дубликата ходатайства. Один приобщается к материалам дела путём подачи его через канцелярию суда. Второй экземпляр остаётся у лица, подающего ходатайство. На нём ставится соответствующая отметка о приёме ходатайства - специальный штамп (печать) с датой приёма и подпись лица, принявшего ходатайство.