Как оформить дарственную на дом с земельным участком, купленную на материнский капитал, с долей на всех членов семьи

• г. Якутск

Хочу оформить дарственную дом с земельным участком сестре. Купленную на материнский капитал с долей на всех членов семьи. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, необходимо обратиться к нотариусу предоставить пакет документов: документы на имущество, паспорта, свидетельства о рождении детей, справку о зарегистрированных лицах, обязательство, справку о перечислении материнского капитала, сертификат материнского капитала. Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.